Cats Warriors

Объявление

Ролка открыта) Регистрируемся! Не сидим на месте!!!
Главные Админы:

Дикая Звезда и Ледяная Звезда

Остальные:

Огненная Звезда (главная по Грозовому племени)

Дикая Звезда (главная по Речному племени)

Рассветная Звезда (главная по племени Ветра) Осока(Тоже по Сумрачному)

Ледяная Звезда (главная по Сумрачному племени)

Четыре племени великих...

Гроза и Ветер,Сумрак и Река...

О них сложили много слухов многоликих

Так побывай за стенами кошачьего мирка!

Кто ты?Не грозовой ли воин?

Который зваться преданным достоин?

Иль ты воитель Сумрачного Клана,

В чьей силе нет ни одного изьяна?

А может,воин Ветра ты?

Воитель скорости мечты?

А,может,сын Реки,речной,

Что породнился уж давно с водой?

А может...звёздный ты воитель?

Всесильный дух ты,небожитель?

Найти себя ты сможешь тут!

И помни:"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖДУТ!"

Стих by Пестролистая.

Время и дата

О нас

Наш форум подарит вам немало приятных эмоций! Здесь веселые участники, приятная атмосфера и чудесные админы! Надо только вписаться в наш коллектив и все будет прекрасно! А вписаться просто! Тут главное ОБЩЕНИЕ! Заходи во флуд и дари нам улыбки! Мы встречаем гостей с большой радостью! У нас интересно, поверь! У нас идет набор модеров, так что беги, а о не успеешь! Влейся в наш коллектив! Почувствуй нашу заботу! Мы любим вас, дорогие воители!

Новости форума

Ролевая появилась недавно, но как я заметила на ней уже активные участники! Так же, есть новости по поводу анкет. Анкеты упростились! Теперь не важно сколько строк нужно писать. Но все таки не думайте что я такая добрая! Себя стоит описывать поподробнее! Не, я конечно добрая, но все таки это правила! Идет обновление ролевой. Меняется дизайн, правила, а также идет набор модераторов. Спишите зарегистрироваться!!!

С уважением, Дикая Звезда.

Модеры
--Наши друзья---- Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » Анкеты » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя(Только лесное!)
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина)
3.Возраст в лунах
4.Био(не менее 3-х строк!)
5.Внешность(Не менее 3-х строк!)
6.Характер(Не менее 2-х строк!)
7.Должность в племени
8.Как часто заходить будешь?
9.Связь с нами!

0

2

1.Имя(Только лесное!) Дика
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина) Диковинка - Диколапка - Дика - Дикая Звезда - Дикарка
3.Возраст в лунах 13 лун (1 год и 1 месяц)
4.Био(не менее 3-х строк!)Родилась в Речном племени. Как у же говорилось, маленькая Диковинка рвалась на волю и часто ей удавалось проскользнуть из палатки когда мама спала. И вот однажды, темной ночью она пробралась на выход из лагеря и проскользнула через территорию к двуногим! А у дома двуногих как раз спала собака. Диковинка конечно же не знала кто такие собаки и думала что они не опасны и даже подошла к псине и даже пыталась поиграть с ней, но не удалось. Собака прыгнула на Диковинку, но киска быстро бегала и собаке только удалось укусить ее за хвост. Диковинка бежала со всех ног в лагерь, но не добежала! Ее схватил владелец собаки. Он взял ее к себе и забинтовал почти откусанный хвостик Диковинки. На утро Диковинка сбежала в лагерь. Ее конечно отругали и т.д. Но больше всего удивились перебинтованному хвосту, который у уже повзрослевшой Дики до сих пор забинтован. Неправдоподобность детектед! Он уже истлеть должен был и свалится.
5.Внешность(Не менее 3-х строк!)Дика - бурая кошка с большими янтарными глазами. она маленькая, но зато ловка и быстрая. И считает это своим преимуществом. У нее очень острые когти. Ее даже хотели в начале назвать Когтелапая.  Больше всего смахивает на тайскую кошку. Каждый может подумать, что она ученица. Ее детская мордочка просто сбивает с толку! Хвост забинтован, из за сильного укуса собакой (чит. в БИО).
6.Характер(Не менее 2-х строк!)Добродушная и милая кошка! Как уже говорилось, в начале ее хотели назвать Когтелапой, но передумали потому, что у нее слишком вольный характер. Маленькая Диковинка всегда рвалась из палатки на волю. Можно подумать, что она просто котенок и не только по внешности! Дика любит придуриваться! =D Развеселит это маленькое чудо любого!
7.Должность в племени Предвода или глаша!
8.Как часто заходить будешь? не наю..
9.Связь с нами! Мейл  garelaya@mail.ru
Зай,я тебя принимаю,ти мою анку проверь!))Если хочешь быть предводой,то тогда твое имя Дикая Звезда)))Анкета классная)Выбирай кем будешь))

0

3

1.Имя(Только лесное!)
Сумрак
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина)
Пятно-Чернолап-Сумрак-Чернозвёзд-Клок
3.Возраст в лунах
15 лун
4.Био(не менее 3-х строк!)
Родился Сумрак в Речном племени. С детства отличался от других котят холодным спокойствием и гордостью. Он почти не играл с другими котятами, его это не интерисовало. Зато когда Сумрак стал оруженосцем, у него стали появляться первые успехи, особенно большие в охоте. Когда Сумрак стал воителем, его жизнь изменилась, потому что у него появился шанс стать глашатаем. Но соплеменники не доверяли столь высокую долженность неопытному Сумраку, но всё таки соплеменники с большой неохотой согласились, чтобы глашатаем был именно Сумрак.
5.Внешность(Не менее 3-х строк!)
Сумрак - высокий кот. Шерсть у него короткая и чёрная, как уголь. У Сумрака прозрачные глаза, в темноте отливающие серебристым. Сам Сумрак худой, но с виду не хрупкий. У этого чёрного кота длинные и широкие лапы, что является приемущевством Сумрака в погоне. У Сумрака изогнутые когти, на правой передней лапе один коготь отсутствует. На правой лапе шрам.
6.Характер(Не менее 2-х строк!)
Сумрак с детства был совершенно холоден ко всем, но несмотря на это он не эгоист и всегда поможет другу. Сумрак не умеет выражать свои эмоции и чувства. Презирает домашних кисок и ненавидит предателей. Воин всегда идёт по "тропе" Воинского устава и никогда не предаст своё племя.
7.Должность в племени
Глашатай
8.Как часто заходить будешь?
КД
9.Связь с нами!
Мейл daniladik@rambler.ru
Мною принят, можешь играть!=)
Молодец! Д.З.

Отредактировано Сумрак (2009-07-12 16:45:52)

0

4

1.Имя(Только лесное!) Лунная Тень
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина)  Луна-Лунная-Лунная Тень- Черная Луна-Луна
3.Возраст в лунах 14 лун
4.Био(не менее 3-х строк!)  КОТЁНОК 
   Луна родилась в семье воина и бывшей глашатой.Оба родители не проявляли к ней интереса.Она с детства сама добывала еду,сама росла по своим правилам.Её мать умерла при битве с предводительницой,а отец ушёл от горя и котёнок больше никогда не видела его.Она старалась сама переживать удары судьбы и сама преодолевать препядствия,которых в лесу много.Однажды она даже спасла тонущих котят,которые потом привели её в свою семью.Её напоили и накормили. Луна  отблагодарила их и отправилась в путь.Она путешествовала по лесу и искала свю судьбу и однажды её нашла старая кошка из племени Реки и приютила её у себя.Та кошка обучала воинов и когда   Луна  подросла  тоже стала и её ученицей с тигриным характером.
                                                                                                                  УЧЕНИЦА
    Луна  проявила интерес  к занятием.Её единственной целью в жизни стало стать воином.Она хотела не посрамить отца,который был воином и конечно принести выгоду своему племени.  Луна вскоре стаоа самым лучшим учеником.Она стала довольно смелым котёнком с волевым и упрямым характером ,который должен буть у настоящих воинов.Чернушка(наставница) воспитала Луну,как собственную дочь.И была счастлива,когда предводительница назначила меня настоящим воином и дала мне и  племени и воинский закон,который я выучила на изусть и запомнила до конца своей жизни. 
                                                                                                        ВОИТЕЛЬНИЦА
     Чернушка благословила всех её учеников,но есть и те которые так и не получили воинское звание.Меня же она назвала лучшим воином и её учеником.Я была счастлива это слышать.Вскоре после благословления Чернушка умерла.Это было самое большое разочарование в моей жизни.Ведь она была мне,как мать.Я поклялась всю жизнь сражаться за её честь и не посрамить её имя.Я стала участником многих битв с чужими племянами.Ведь на все битвы предводительница отправляла меня.Почти все битвы я выиграла,но помню и самое большое поражение.Это было когда я сражалась с котами племени ветра.(не одна конечно,а с другими воинами).Именно на той битве я получила шрам.Я тогда сражалась с глашатой.
Я поклялась отомстить ей.И я сделаю это ради  Чернушки... .Я стала лучшим воином племени и сама предводительница дала мне это звание.И ещё она мне передала медальон Чернушки со знаком племени и воином.Она сказала,что воля Чернушки было передать мне его тогда когда я стану Главным воином.Я  храню его у себя.
5.Внешность(Не менее 3-х строк!) Чёрная,прекрасная кошка с голубыми аквамариновыми глазами.Она полностью чёрная и не одного белого пятна.Ухо немного поранено после схватки.Обладает необыкновенным обоянием и разбила немала сердец.Её глаза светятся голубыми искрами в темнате.Шорстка на фоне луну блестает голубым отсветом.Очень ловкая!Правильное телосложение.Быстрая,ловкая и практически не победимая.Мать говорила обо мне:ты настоящий воин с пламенью в душе.Вот я и стала им.
6.Характер(Не менее 2-х строк!) Храбрая,смелая,но немного злая. Она старается скрывать свои страхи,но иногда ужасно боится одиночества.Луна всегда верна своему племени и никогда не предаст друга.У неё сложный характер и поэтому она одинока.Кота у неё нет.В 11 лун встречалась  с одним,но он умер в схватке..Очень дерзкая.Никогда не признается в своей неправоте.Даже если сама понимает,что не права.У неё характер настоящего воина,но в глубине души ранимой и милой кошки,которая защитит родных. 
7.Должность в племени Воительница
8.Как часто заходить будешь? Каждый день
9.Связь с нами! Ася  375171483

Анка супер! Молодец! Принята без вопросов!=) Д.З.

0

5

1. ИМЯ : Ястреб
2. ЦЕПЬ ИМЕН : Яркий - Ястребок - Ястреб - Яркозвезд - Ястеб
3. ВОЗРАСТ : 19 лун
4. БИО : Ястреб родился в племени РекиРеки?Речном!!. Его родители были из разных племен : отец из Сумрачного, а мать из Речного. Вскоре отец заразился зеленым кашлем и погиб. У Ястреба была одна сестра. Они всегда были вместе - не разлей вода. Они вместе стали воинами. Они всегда были очень любознательными котятами - как то они ушли из племени пока мама спала. Все очень переполошились, но нашли их быстро - глупые комочки сидели на берегу и пытались словить рыбу !
5. ВНЕШНОСТЬ :  Он конечно не породистый кот, но окрас получился как у сиамов ( а сестра черная ), на морде, хвост и концы лап - черные. Шерсть гладкая, и немного пушистая. Нос черный. Глаза голубые. Очень длинные когти.
6. ХАРАКТЕР :  Преданный воин, никогда не оставит свое племя ( может только из-за котят ). Любит командовать, но не стремится стать глашатаем, ему хватает вредной ученицы, которая доставляет ему очень много хлопот.
7. В ПЛЕМЕНИ : Воин
8. КАК ЧАСТО БУДЕШЬ ЗАХОДИТЬ : Каждый день ( если не уеду )Если уезжаешь-предупреждай)
9. Связь с нами :  ЛС
Принят!~ЛьдинкаЛьдинк,плохо проверяешь)Ошибок..Морее...Даж не наю принимать или нет...~ОсокаОшиьки это исправимо))Я сама то "граматейка))"~Льдинка)Ладно..Принят~Осока

0

6

Так я НЕ принят ?

0

7

Ястреб
Принят, принят!=)
Осока
Вобщет Я приимаю анки в реку!!!

0

8

1)Льдинка
2)Льдинка-Ледяная вьюга-Ледяная пугра-Ледяная Буря
3)3 луны
4)Маленький котёнок! Бывшая в возросте 1 луны потеряла родителей!Мама была из Речного племени,а папа из Грозового!Когда была маленькая была непоседой!Всегда убегала!Бывало долго немогли найти!Обожала бегать,резвиться!Но однажды убежала в лес игать когда вернулась родители были мервы!В отчаяние убежала в лес не знаю куда и зачем!Потом когда поняла,что ничего нельзя изменит пошла посмотреть на свой клан!К тому времени все были мертвы!Дальше убежала в лес и первое время жила в лесу одна!Потом встретила кошку очень красивого окраса она овоспитывала котёнка две луны,а дальше ушла в лес!Льдянка стала одиночкой,но за те два месяца которые незнакомка воспитывала Льдинку она научилась исцилять и драться!Льдянка решила пойти в Речное племя!Очень часто по ночам когда Льдинка бродит по лесам она слышит голос своей любимой матери!
5)Маленький котёнок!Бело-ледяного окраса!Пушистая, с голубыми глазами!
Беленькие лапки в конче с золотистыми полосочками!На ушках кисточки как у рыси!
Длинненький пушистый хвостик!Когда наступает ночь на фоне луны в её глазах начинают гореть огоньки!По мере того,как Льдинка растёт на её ушках кисточки меняют цвет!
6)Добрая,сильная и отважная кошечка!Всегда берёт премер со старших товарищейНадеется стать хорошей воительницей!Любит позновать всё новое и всегда пытается быть тихой!Но всегда любит бегать и прыгать!Не смотря на то,что ей всего 3 луны она сильня и ловкая кошечка!Очень непоседливая!Долго на одном месте не просидит!Очень дружелюбная обожает играть с друзьями!
7)Учеником (если можно целителя)Можно,даже нужно...Но целителя нету...Так что наставника для тебя нет(((
8)Очень часто
9)ЛС
Принята!Спасибо за регистрацию,приятной игры!~Ледяная Звезда

Отредактировано Льдинка (2009-08-02 17:20:05)

0

9

1.Имя(Только лесное!)
Дейдара (в скором времени поменяете, прочитайте ниже и всё поймёте)
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина)
У данного персонажа отсутствует цепь имён, многие по наслышке называют её Бомбочкой, а сокращённо Дейя.
(Вскоре переименуете на имя Солнце)
3.Возраст в лунах
15 лун|1 год 3 месяца
4.Био(не менее 3-х строк!)
...там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию
Бальзак О.

Где-то, где спускается туман, где ветры несут перемены, а воды бушует во власти человека, там и порождается суровость. Каменный исполин с грубым поджарым телом восседал на мраморном камне. Гордой монохромный взгляд буравил котов, которые сидели вокруг камня и с испугом поглядывали друг на дружку. Чёрные когти коты угрожающе сверкали в темноте. Послышался стук, полил дождь, но никто не смел сдвинуться со своего место, все взгляды были прикованы к чёрному гиганту.
Что случилось! За чем ты собрал совет?! - Громкий голос в таком помещение оказался жалобным писком отскакивающим от стен. Грозный великан понурил голову. Все перепугались и в испуге начали перешёптываться. Какой-то рыжий смельчак вышел из толпы шебуршащих котов.
Горизонт, зачем ты погубил своего отца, нагнав свору собак и подстроив под несчастный случай, зачем, какова выгода?! - Многие коты поразились, в таком открытом обвинение, а многие из них стыдливо попятились и прижали уши.
Молчать! - Рыкнул на него Горизонт. Встав со своего места, он подошёл к обвиняющему. - Карась! Ты смеешь обвинять меня в предательстве собственному племени и отцу, как сам почти присоединился к бродягам?! - Оскалился он. Вспышка молнии...Брызги крови на камнях. Несколько котов во главе с чёрным исполинам шлёпают по лужам. Дождь почти перестал, только холодный ветер пронизывал до костей.
Пещера, вход который ведёт домой. Рыжий нос высовывается из громадной пещеры.
Эрика, почему не спишь!? - Угрюмо произнёс Горизонт.
Жду тебя и брата... - Неловко произнесла кошка показывая свою мордочку из пещеры. Карие глаза оглядели пришельцев и в них появилось вопрос смешанный с замешательством. - Где... - Только хотела спросить кошка, как был им перебита.
Он сорвался с обрыва, подскользнулся на мокром камне - Угрюмо бросил и поманил кошку хвостом. Спутники вошли и начали раскладываться в глубине пещеры на ночлег. Что-то зашептав кошке на ухо, наверно успокаивал. Кот посмотрел на ночное звёздное небо и вспомнил последние слова Карася перед его убийством..."честолюбие, путь к всеобщему краху..."

...на портрете, сделанном великим живописцем, человек более похож на самого себя, чем даже на свое отражение в дагерротипе, ибо великий живописец резкими чертами вывел наружу все, что таится внутри того человека и что, может быть, составляет тайну для самого этого человека.
Белинский В. Г.

С тех прошли луны, у кошки и исполина родились котята. Горизонт признавал всех кроме одной, Бомбочки. Она была самой щупленькой, маленькой и почти ничего не ела. Кот считал её обузой, но мать отважно защищала котёнка. Когда котята достигли возраста шести лун, сестра Бомбочки ушла и не вернулась, ходили слухи, что она ушла жить в лес. Горизонт сам взял учить свою самую маленькую дочь. Она ему не нравилась тем, что была излишне любопытна ко всему, да и окрас её был похож, как...как у Карася... Это и выводило кота из себя. Он начинал на неё кричать, мог запросто набросится в припадке, как был немного болен по отношению к дочери. А Бомбочка же пыталась показать себя с лучшей стороны. Старалась на тренировках, во всём была лучшей, вот только отец её не признавал, да и не хотел. В один из вечеров Бомбочка услышала привычную ссору отца и матери, она решила посмотреть, а то и помешать конфликту.
Хватит её защищать! Мышеголовая! - Рычал кот меря шагами не большое углубление в пещере.
Но она твоя дочь! Ты должен её любить! - Давала отпор Эрика, но понимала, что это бесполезно.
Ты... - Дальше малышка ничего не слышала кроме криков, раздался раскат грома. Когда малышка повернула голову и влетев в пещеру остолбенела от ужаса. На земле лежало бездыханное тело матери. Кот со злостью посмотрел на неё, его безумный взгляд взбесил кошку и испугал. отец приближался к дочери с теми же намерениями. Бомбочка не растерялась, совладав с собой, давая здравый смысл происходящему она подняла лапу на отца. Тот отшвыривал её, почти не убил, но тоже ослаб от её выпадов. И подвернувшиеся горло отца было кстати.
Ты...моя дочь..такие же безумные глаза как у меня...
Из проёма выходит маленькая кошка... глаза её горят холодным огнём. Покидая пещеру она оглядывается и бросает бесчувственный взор на убитого папашу.

Иногда скрывая свои чувства, мы их забываем и они всплывают в ещё худшем обличье, чем мы их представляем...
By me

Прошедшие луны казались кошмаром, которые часто является по ночам и по сей день. Нынешняя Дейдара поняла имя, чтоб забыть тот ужас, который с ней произошёл. Теперь кошка училась не только борьбе и навыкам охоты, но тренировки ещё проходили на контролем разума и тела. Это было тяжкий труд, но так силу воли не воспитаешь. Из этого выросло искусство для разных крушений взрывов, это её успокаивает, и помогает забыть...почему она понять не может, да и не стремится к получению ответа. Наконец, она смогла жить, в одиночестве, рядом с котами, которые её не трогают и живут далёко. Решив глобально поменять характер, только для того, чтобы не показывать свой нынешний ужасный облик. Это начало входить в привычку, но на душе все ещё было тяжело, а когда она заводила друзей, тщательно их выбирая, её становилось ещё тяжелее. Вспомнив о придуманных небылицах в детстве, Дейя решила стать такой же весёлой и жизнерадостной как раньше. Вскоре, преодолев гордость, решила вступить в племя. Прошло слишком мало времени и ей не успели ещё поменять имя.
5.Внешность(Не менее 3-х строк!)
Эта кошка далеко не породистая, да и зачем, она индивидуальность, в которой можно найти минусы и плюсы во внешности. Сама Бомбочка не высокая, можно сказать даже миниатюрная светлая кошка, смесь рыжего и светло рыжего? Бред, ну ладно, вы поняли. Лапы достаточно длинные, но то, что она не пропорциональна, почти не заметно, да и не бросается в глаза, сама Дейя короткошёрстная, вот только хвост и щёки пушистые, бяки такие).  Когти чёрные и их хорошо видно на её светло рыжих лапах. Тело достаточно миниатюрно, обычно мягкие подушечки лап, покрыты толстым слоем серой шерсти, как у Небесных котов, это позволяет передвигаться по скалам и каменистым равнинам безболезненно, также по дорогам. Она очень худа, что даже проглядываются рёбра, пясти с фалангами пальцев очень расширяются, при опоре. На правой лапе, пятке, шрам, но он не заметен из-за плотно прилегающего подшёрстка. Мордочка вытянута и всегда с улыбкой, она напоминает, ещё детскую, из-за того, что всегда напряжена. Уши большие, внутри же они имеет кремовый оттенок. Они обычно стоят торчком, но иногда всё же висят. Усы ядовито белые, как и зубы. Глаза достаточно большие, и не раскосые, имеет длинные ресницы. Нос маленькие и рыженький. Глаза голубые с весёлыми искорками, хоть этот взгляд и таков, но время от времени, он может становится и стеклянным, не проницаемым, что не даёт про честь душу. Так, есть небольшая чёлка, она никуда не свисает, всё хорошо. В правом ухе есть серебряная серьга.И откуда она монла взятся?Вот уж без этого.... Мордочка напоминают форму "шлема" из-за пушистых щёк. Хвост пушистый и достаточно длинен, что помогает балансировать на деревьях.
6.Характер(Не менее 2-х строк!)
Некоторые задумываются, что она весьма легкомысленна и весела. Часто она, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Кошка весьма вспыльчива и говорлива, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать её игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит кошку из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и внимание. Сострадание или жалость ей не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способна не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают её очень опасным противником.
Главное для неё– это искусство совершенствоваться. Правда, о том что оно из себя представляет у кошки весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот её основная жизненная догма.
Дейдара – пожизненная оптимистка, ко всему относится легко. Кошка она достаточно бойкая, да и справедливостью не обделена. Любительница всяких крушений, взрывов и т.п. Со всеми может найти общий язык, да и подшутить может, подкрадываясь со спины и крича на ухо: "Бу"! (автор данного персонажа, тоже на такое способен). У неё бывают очень большие эмоциональные взрыва, Дейя может носится взад вперёд несколько минут, да и дольше, рассказывать ей какие-то ситуации опасное дела, так как она очень впечатлительна и попытается провернуть это с собой, какой бы сложности не составляло то или иное действие. Что-что, но покомандовать она любит, но всё же уступает дельным советам её друзей, что показывает её уступчивость и веру в тех кому она смогла доверится. Возможно кошка легкомысленна, но она дружит не с кем попала, она только сможет подпустить тебя или сделать сдвиг в отношениях стем, кто доказал свою верность. Дейя не стремится быть в центре внимания, но обычно так и выходит из-за её немного больной фантазии и криков, что-то вроде "Летающие розовые ежи захватили пещеру и забаррикадировав вход кидаются тухлятиной". Примерно это могли услышать её родители. Придумывая всякие небылицы сама же в них веря идёт на поиски циклопов, гоблинов и карликов.  Почти во всех жизненных ситуациях делает всё по своему, даже если её жизненный путь окажется сложнее, ей всё ровно. Часто любит употреблять в своей речи несколько фраз например как: "Моё слово закон", "Нет ничего невозможного"(самое употребляемое выражение) или "Я всё же что-то забыла". Любит и пофилософствовать, но это бывает редко, да и ей не присуще, хорошо разбираясь в травах, она запугивает друзей тем, что сделает для них особый кляп их тиса. Не смотря на все её замашки, она может быть и пофигистом, такие моменты в жизни стали  проявятся реже нежели чаще, она мгновенно может забыть о друзьях, о родных, обо всех тех, кто ей дорог, Дейе просто плевать.
Кто знает, может она носит только такую маску...
7.Должность в племени
Будущая целительница (так, на этом месте по подробнее, мой персонаж хорошо разбирается в целительстве, но не верит в звёздное племя, а у вас целительницы нет. Если предводительница разрешит, то если можно пусть по уговаривает моего персонажа отправится к лунному камню вместе с ней. Там кошка поверит в звёздных котов, и ей дадут другое имя, Солнце. У вас так появится целительница^^ Если можно)
8.Как часто заходить будешь?
Если данная ролевая будет интересна то КД
9.Связь с нами!
Ася: 396766983
E-mail: arashi-anime@yandex.ru
Просто отличная анкета!Принята,без разговоров!Целительницы и правда нет,так что можешь ей стать=)~Ледяная ЗвездаОтличная анкета.Дикая больше не появица,я с ней говрила..Ты терь СолнышГо..~ОсоГа
Как так не появится?Вообще?

0


Вы здесь » Cats Warriors » Анкеты » Анкета в Речное племя