Cats Warriors

Объявление

Ролка открыта) Регистрируемся! Не сидим на месте!!!
Главные Админы:

Дикая Звезда и Ледяная Звезда

Остальные:

Огненная Звезда (главная по Грозовому племени)

Дикая Звезда (главная по Речному племени)

Рассветная Звезда (главная по племени Ветра) Осока(Тоже по Сумрачному)

Ледяная Звезда (главная по Сумрачному племени)

Четыре племени великих...

Гроза и Ветер,Сумрак и Река...

О них сложили много слухов многоликих

Так побывай за стенами кошачьего мирка!

Кто ты?Не грозовой ли воин?

Который зваться преданным достоин?

Иль ты воитель Сумрачного Клана,

В чьей силе нет ни одного изьяна?

А может,воин Ветра ты?

Воитель скорости мечты?

А,может,сын Реки,речной,

Что породнился уж давно с водой?

А может...звёздный ты воитель?

Всесильный дух ты,небожитель?

Найти себя ты сможешь тут!

И помни:"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖДУТ!"

Стих by Пестролистая.

Время и дата

О нас

Наш форум подарит вам немало приятных эмоций! Здесь веселые участники, приятная атмосфера и чудесные админы! Надо только вписаться в наш коллектив и все будет прекрасно! А вписаться просто! Тут главное ОБЩЕНИЕ! Заходи во флуд и дари нам улыбки! Мы встречаем гостей с большой радостью! У нас интересно, поверь! У нас идет набор модеров, так что беги, а о не успеешь! Влейся в наш коллектив! Почувствуй нашу заботу! Мы любим вас, дорогие воители!

Новости форума

Ролевая появилась недавно, но как я заметила на ней уже активные участники! Так же, есть новости по поводу анкет. Анкеты упростились! Теперь не важно сколько строк нужно писать. Но все таки не думайте что я такая добрая! Себя стоит описывать поподробнее! Не, я конечно добрая, но все таки это правила! Идет обновление ролевой. Меняется дизайн, правила, а также идет набор модераторов. Спишите зарегистрироваться!!!

С уважением, Дикая Звезда.

Модеры
--Наши друзья---- Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » Анкеты » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя(Только лесное!)
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина)
3.Возраст в лунах
4.Био(не менее 3-х строк!)
5.Внешность(Не менее 3-х строк!)
6.Характер(Не менее 2-х строк!)
7.Должность в племени
8.Как часто заходить будешь?
9.Связь с нами!

0

2

1.Имя(Только лесное!)
Огненная Звезда
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина)
Искорка-Вспышка-Огненная Луна-Огненная Звезда
3.Возраст в лунах
18 лун
4.Био(не менее 3-х строк!)
Искорка родилась чистокровной Грозовой кошкой. Будучи котёнком она была очень активная, весёлая и игриваю. Любила совать свой любопытный носик во всякие "взрослые дела", с нетерпением ждала своего посвящения в ученики. Когда же это случилась, кошечка очень усердно занималась, постигая навыки боя и воинский закон. В ученичесиве также учавствовала в битве. После этой битвы, где она показаласебя с лучшей стороны кошку посвятили в воины и дали новое имя-Огненная Луна. Учавствовав во многих битвах, кошка не раз слышала добрые слова в её сторону и ей было очень приятно. Влюбившись кошка родила котят.Но вот, в один день умер глашатай Грозового Племени. Пришло время назначать нового и Огненная Луна очень обрадовалась услышавна церимонии своё имя. За её плечами осталось много битв и теперь она щаняла новый пост глашатаи. Но вскоре и Предводителя постигла беда. В битве с собаками он потерял свою последнюю жизнь. Огненная Луна была очень расстроена, но преодолев себя она взяла на свои плечи груз ответственности предводительницы Грозового Племени...
5.Внешность(Не менее 3-х строк!)
Огненная Звезда-это красивая кошка с огненно-рыжей шёрсткой и красивыми, выразительными, янтарными глазами. Хвост у кошки пушистый и длинный. Шерсть не очень пушистая, средней длины. На солнце она как буд-то горит огнём. Когти и зубы острые. Лапы сильные, что позволяет кошке быстро бегать. Сама кошка очень грациозная и всегда в отличной форме. Тщательно вылизывает свю шёрстку и ходит немного вздёрнув розовый носик.
6.Характер(Не менее 2-х строк!)
Огненная Звезда очень весёлая но в тоже время спокойная и рассудительная кошка. Она всегда уверенна в себе и никогда не скрывает своё мнение. С дузьями она весела, добра и общительна. С врагами в битве жестока, вастна и неумолима. При её предводительстве иде\ёт расцвет Грозового Племени. Она всегда ведёт его вперёд и вверх, а не вниз!!
7.Должность в племени
Предводительница
8.Как часто заходить будешь?
Постараюсь почаще
9.Связь с нами!
ЛС - к вашим услугам

анка хорошая! Принята! Д.З.
Сделаешь Грозовое племя?

Отредактировано Огненная Звезда (2009-07-12 17:58:06)

0

3

1.Песчаная Буря
2.Перчинка-Горчица-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
3.15 лун
4.С первого взгляда история песчаной Бури ни чем не примечательна. Но случилось событие, которое добавило новую графу в её жизни. Погиб её отец,-Звездопад- который был предводителем Грозового племени. Вот как это случилось.
В лагере было тихо. Но тут раздался оглушительный кошачий вой, и на поляну выскочил огромный чёрный кот. Глаза его были полны страха.
-Что случилось, Уголь?-взволнованно спросил серый кот, вышедший из пещеры предводителя.
-Лисы!Лисы!Полчища лис!-только и успел крикнуть кот. Тут в лагерь ворвались эти жуткие животные, обезумевшие от голода.
Лагерь превратился в поле битвы. отовсюду слышались крики дерущихся котов.Когда серый кот хотел принять участие в битве, старый котище сказал ему:
-Нет, Звездопад! У тебя осталась 1 жизнь! Тебя опасно воевать!
-Но...-хотел было возразить предводитель, но увидел упрямое выражение глаз кота и решил не спорить. Вдруг вопль ужаса прокатился по поляне. Это кричал котёнок.Звездопад повернул голову на крик и его глаза наполнились ужасом. Огромная лиса склонилась над маленьким котёнком и  вонзила свои клыки в его маленькое тельце.
-Перчинка, нет!!!!!!!-закричал предводитель и кинулся на лису. Перчинка была его дочерью. Кот налетел на лису и сшиб её с лап. Котёнок успел отползти в детскую. Звездопад начал  неистово драть лису когтями и кричать:
-Не смей трогать моё племя, не смей!!!!!!
Но лиса оказалась слишком сильным противником. Она легко сбросила с себя обезумевшего кота и бросилась на него. Лиса вонзила свои когти в незащищённый живот предводителя. Потом она начала с силой драть его живот. Тут раздался крик, и лисы повернулась. Большой лис выбежад из лагеря, остальные заним. По поляне пронёсся победный вопль. Но взоры котов устремились на бездыханное тело предводителя. Перчинка подбежала к своему отцу и сказала:
-Нет, папочка, не умирай! Сейчас я отведу тебя к Клеверке и она залечит твои раны!
Но её отец вздохнул и с трудом сказал:
-Пришло моё время покинуть тебя, моя дорогая! Я не жалею о своей смерти - ведь я спас тебя, Перчинка! Заботься о своих братьях и сестре! Прощай!
И его тело вздрогнуло и застыло навсегда.
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!-закричала Перчинка и уткнулась в серую шерсть отца.
С тех пор Песчаная Буря скорбит о смерти Звездопада и каждый вечер смотрит на небо, что бы пожелать своему отцу спокойной ночной охоты.
5.Песчаная Буря - стройная рыжая кошка. У неё красивые зелёные глаза. Сильные длинные  лапы. Вообще кошка крепкого телосложения. Под её пушистой шерстью перекатываются мощные мышцы.
6.Когда Песчаная Буря была ученицей, то у неё был не очень хороший характер - она была груба со старшими, редко слушалась и убегала из лагеря. Но когда она стала воительгицей, то её характер резко изменился - она стала, спокойной, мудрой доброй и весёлой кошкой.
7.Глашатая
8.Как получится, но буду стараться часто
9.ЛС    Принята глашей Грозы.~Льдинка~

0

4

1.Ежевика
2.Ежевичка-Ежевичка-Ежевика-Ежевичная Звезда
3.6 лун
4.Я родился и вырос в Грозовом племени. Отец Звездоцап (Коготь), а мать Златошейка. Так же у меня есть сетра Рыжинка, которая ушла в племя Теней.
5. Я высокий, мощный, мускулистый кот. Шерсть у меня
тёмно-серая, на спине чёрные полоски. Пронзительные янтарные глаза. Длинный, пушистый хвост, на конце черная шерсть. Лапы сильные, длинные. Сильные челюсти, отсрые зубы и когти.
6.Преданный,  в душе добрый, честный, справедливый, отважный, смелый. Готов стоять за своё племя горой и защищать его даже ценой собсвтвенной жизни.
7.Оруженосец
8.Каждый день
9.ЛС
Принят! ДЗУжасная Анкета...Анкеты пишут от третьего лица...Ошибкок мало,но обьём...Нет..Не принят ~Осока

Отредактировано Ежевика Оруженосец (2009-07-16 17:28:06)

0

5

1.Имя-Пестролистая.
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина)-А я и не знаю.=(Нет дорогая..Напиши уж..
3.Возраст в лунах-15.
4.Био(не менее 3-х строк!)-Целительница Грозового Племени.Отважная и смелая кошка.Готова отдть жизнь за друга.Умна,сильна,немного обидчива.Когда она была котёнком,ей пристилась основательница Грозового племени Гроза,и поведала о том,что она должна стать целительницей,ибо такой дар ей предназначило Звёздное Племя.На следующее утро она обо всём поведала предводителю и целительнице.Она оказалась очень способной кошкой,и вскоре стала целительницей.Часто во сне к ней приходят Звёздные Предки и она говорит с ними.
5.Внешность(Не менее 3-х строк!)-Красивая крапчатая трёхцветная кошка.Её чёрно-золотисто-белая шерсть всегда отливает голубоватыми бликами.Янтарно-изумрудные глаза,похожие на две полные луны.Стройная,хрупкая кошечка.Необычайно длинный чёрно-рыжий с белым кончиком хвост.Звонкий,но всегда спокойный и тихий голос.Отличительной особенностью этой кошки является маленькое рыжее пятнышко меж ушей,напоминающее лист клёна.Под мягкой и шелковистой шерстью Пестролистой перекатываются мощные мышцы.
6.Характер(Не менее 2-х строк!)-Добрая,мудрая,жизнерадостная кошка.Всегда поможет в трудную минуту.Лучше не обижать,ибо обиды запоминает надолго.А так-немного ранимая,весёлая кошка.Преданна племени,но более всего преданна долгу целителя.
7.Должность в племени-Целитильнца.
8.Как часто заходить будешь?-Ну...как получится.Постараюсь как можно чаще.
9.Связь с нами!ЛС.
Принята! ДЗДики..Ты проверяешь не глядя!~Осока

Отредактировано Пестролистая (2009-07-16 23:29:31)

0

6

1.Ясная Ночь
2.Ночка-Когтишка-Ясная Ночь-Ясная Звезда
3.12
4.Когда-то была самой слабой и робкой из всех котят.Вечно чего-то боялась.Когда подросла, то стала шустрой, неугомонной и озорной, вечно совала нос не в свои дела.Прославилась своей невнимательностью и тяжелым характером.С нетерпением ждала своего посвящения.Когда она стала оруженосцем, то воители молились Звездному племени, чтобы я им не досталась в ученицы...А зря!)За ее обучение взялся опытный воин и они быстро нашли общий язык.Однажды открыла в себе способность к целительству и долго решала, кем стать.В конце концов кошка стала воительницей.Иногда помогет целительнице.С тех пор Ночь сильно изменилась:поумнела, помудрела, стала спокойнее...Хоть она и не целительница, но изредка к кошке во сне приходят Звездные предки.На ее судьбу выпало немало препятствий.А еще Ночь боится воды
5.Стройная, довольно крупная но изящная кошка с короткой пепельной шерстью.У нее пронзительные желто-зеленые глаза и длинный хвост.На правом плече у кошки шрам.Она сильная и хорошо натренерованная, но часто в глазах пляшут добрые огоньки.
6.Спокойная, мудря, добрая, спаведливая, с сильным характером.Любит преодолевать опасные препятствия и уже преодолела очень многое.Нелюбит подчинятся, но слушает мудрого предводителя или предводительницу.Храбрая и веселая кошка.Любит помогать, чужие советы не всегда принимает, любит делать все по своему, верна своему племени.Чаще прощает старые обиды, но относится к обидчикам с холодком.За друзей стоит горой.К насмешкам относится равнодушно, старается быстрее залечить все душевные раны.Годая, иногда даже слишком
7.Воиельница
8.Как смогу, но буду стараться заходить почаще
9.ЛС
Принята! ~Рассветная Звезда~ЗВёздочки убрать вроде надо..~Осока

+1

7

1.Имя(Только лесное!)
   Лунная Звезда
2.Цепь имен!(Котенко-ученик-воин-предвод-старейшина)
   Лунничка-Лунница-Луна-Лунная ЗвездаМеняю тебе имя на Луну
3.Возраст в лунах
   9 с четвертью лун9,даже 10 лун,это еще ученица,а ты предводительницей стать хочешь!=)XD
4.Био(не менее 3-х строк!)
   Бывши еще маленьким котенком была шалуньей и вездесущей непоседой! Часто выскальзывала из детской и выбиралась в лес!
За это мне сильно доставало! Когда стала оруженосцем воители молили Звездное Племя чтобы я не попала к ним в ученики.
Напрасно!!! Моим наставником стала сама предводительница.Мы сразу поняли друг друга и вскоре я стала самой лучшей воительницей и меня назначили глашатаей!
Я была очень счастлива! Но через 8 лун была битва и наша предводительница потеряла свою последнюю жизнь.
Скорбь нашего племени была безмерной, но мы живем и наше племя тоже живет и процветает!!!
5.Внешность(Не менее 3-х строк!)
   Я белоснежная, пушистая хрупкая и изящная кошечка с пронзительными синими глазами и синенькими кисточками на кончиках ушей.АНКЕТЫ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
   У меня длинный пушистый хвост и мягкие, хрупкие, белоснежные лапки. Также у меня очень острые когти и зубы.
   Я сильная и высокая кошка, а в моих глазах пляшут добрые и яростные огоньки! А еще я симпатичная!Блондинка ты наверно
6.Характер(Не менее 2-х строк!)
   Я храбрая, сильная, отважная, яростная, самоотверженная, неукротимая, бесстрашная, грациозная, быстрая, обоятельная, мудрая, честная.
   Ненавижу советы, но иногда принимаю их. Никогда не делаю то что мне велят не считая глашатого и предводителя.
   Люблю все делать самостоятельно, но иногда нуждаюсь в поддержке. Готова на самоотверженные поступки. Благородна и романтична!
7.Должность в племени
   ПредводительПредводительница в Грозовом племени уже есть,посмотри анкеты.И глаша есть.Так что принята воительницей.
8.Как часто заходить будешь?
   Как смогу. Постараюсь почаще.
9.Связь с нами!
   ЛС
Высокие должности заняты.Так что можешь быть только воительницей.Подредактируй анкету.А так принята.~ЛЗТупая анкета...Про симпатичную писать не надо..Анкеты ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА...Ну ладно..~Осока

0


Вы здесь » Cats Warriors » Анкеты » Анкета в Грозовое племя